• 12 июля 2014, суббота
  • Москва, МО, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66.

Где взять силы для успеха?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3580 дней назад
с 9:30 12 июля до 21:00 13 июля 2014
Москва
МО, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66.

Двухдневный интенсив тренинг с практикой хождения по углям. Тренер: Павел Раков. Место: Московская область, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66, дом отдыха "Покровское".

Тренинг "Где взять силы для успеха?"

Технология достижения максимального успеха в бизнесе и в личной жизни     

Этот тренинг гарантированно увеличивает внутреннюю энергию, повышает харизму, увеличивает желание достигать успеха в принципе. Чем больше у вас внутренней энергии, тем быстрее осуществляются ваши желания, намерения, цели. Также ваша внутренняя энергия позитивно влияет на здоровье.

На тренинге помимо общеобразовательной информации вас ждут телесно-ориентированные и энергетические практики, используя которые вы поймёте:

  • Как "инвестировать" энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию.
  • Как подарить незабываемые ощущения себе и партнёру в интимной близости, открыть неиссякаемый источник энергии и желаний.
  • Постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целей.
  • Как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям.
  • Как выйти замуж, найти любимого, создать гармонию в семье.
  • Приобрести больше красок в жизни, любить жизнь, себя, и испытывать взаимность ярче, чем когда бы то ни было!

Тренинг уникален своей эффективностью и революционным подходом. Через довольно жёсткие упражнения прививается модель поведения успешного человека. У Павла Ракова плачут и злятся, радуются и смеются.

Уже на тренинге участники открывают в себе экстрасенсорные способности и избавляются от многих болезней, поражаясь, как удивительно проста, легка в применении и результативна технология!

Большое внимание уделяется работе с духом человека. Женщина раскрывает и находит в себе изюминку, а мужчина — харизму. Работа ведётся не с последствиями, а с первопричинами всех жизненных неудач. Технология даёт возможность быстро переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные, ресурсные возможности, и по необходимости с лёгкостью впадать в приятное лёгкое трансовое состояние для быстрого восстановления организма. Особое внимание уделяется энергетической безопасности, чтобы эти знания служили только во благо себе и окружающим.

А одно из самых мощных упражнений тренинга — Углехождение!

Босиком, по дороге из раскалённых углей Вы пройдёте с уверенностью и на Ваших ногах не останется и следа. После такого сложно продолжать сомневаться в своих силах и возможностях.

Многие, кто прошёл это упражнение были удивлены, как легко стали разрешаться жизненные трудности. Осуществляются давнишние желания, цели становятся ближе и доступнее, легче раскрыть свой внутренний потенциал и поверить в свои силы.
Тренинг рассчитан на людей с различным уровнем подготовки — от подростков до маститых психологов, влиятельных персон и благополучных домохозяек. Освоив технологию Павла Ракова, вам будет легко управлять любым количеством людей, гасить конфликты и создавать потребности. По сути это — технология власти над самим собой, пространством или обществом. И уже на первом уровне закладывается фундамент для того, чтобы вы стали Властелином судьбы!

Те, кто хоть раз участвовал в тренинге Павла Ракова, не могут забыть это на протяжении всей своей жизни. Переоценить его невозможно! И единственный способ поверить в эти фантастические изменения в вашей жизни — проверить, пройдя тренинг.

Стоимость участия:

973.png

Будем рады Вас видеть на тренинге!

 

 

Организационная информация:

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66, дом отдыха "Покровское".

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Суббота:

  • Регистрация 9-30 до 11-00,
  • Начало в 11-00,
  • Обед с 14-00 до 15-30,
  • Ужин с 19-00 до 20-30

Воскресенье:

  • Завтрак с 8-30 до 10-00,
  • Начало в 10-00,
  • Обед с 14-00 до 15-30

Для бронирования проживания необходимо отправить Ваши данные на почту POKROVSKOE_GA@MAIL. RU. (никакие другие варианты бронирования не будут подтверждаться):

  1. Ф.И. О.
  2. Телефон, электронный адрес.
  3. Даты заезда: с 11 июля с 17.00 по 13 июля до 18.00 (входит ужин в пятницу, завтрак, обед и ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье) — 3 200 рублей с человека. Или с 12 июля с 10.00 по 13 июля до 18.00 (входит обед и ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье) — 2 400 рублей с человека.
  4. Количество человек.
  5. Выбор варианта оплаты: по безналичному расчёту по выставленному счету в любом сбербанке или через он-лайн банк на счёт организации или наличными при заселении (карты не принимаются).
  6. Вариант питания: общий стол или сыроедческий.
  7. Ваш Ведущий лидер.

Парковка на территории ДО "Покровское" платная — 300 рублей в сутки. Перед въездом на территорию расположена бесплатная охраняемая парковка. Вход на территорию для не проживающих — 500 рублей в день. Дети до 3х лет включительно проживают бесплатно, с предоставлением бесплатной детской кроватки. Дети старше 3х лет оплачиваются по 100% стоимости.

Иные вопросы Вы можете задать по телефону: 8 499 343-62-23, 8 964 645-42-99.

Проезд до Дома отдыха:

  • Электричкой: с Белорусского вокзала до станции "Голицыно", далее маршрутным такси №67 до остановки "Дом отдыха "Покровское".
  • Автомобилем: по Минскому шоссе до 44 км. Поворот направо и 3 км до Можайского шоссе, поворот налево в Голицыно. Далее 9 км до 51 км, поворот направо на Покровское и по указателю "д.о. Покровское". Далее по главной дороге: 4 км — перед церковью развилка дороги, поворот налево по указателю на рекламном щите дома отдыха; 2 км — справа у дороги въезд в дом отдыха. Адрес: 143066, МО, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66.

Расписание трансфера:

  • 11.07 — сбор гостей в 17:00 м. Славянский бульвар (последний вагон из центра выход в город к Кутузовскому проспекту в сторону области). 50 метров до Кутузовского проспекта к автобусным остановкам, идти против движения автомобилей ещё 150–200 метров до первой остановки, автобус с табличкой ТЦ Павла Ракова "Покровское".
  • 12.07 — сбор в 7:00, 8:00 м. Славянский бульвар (последний вагон из центра выход в город к Кутузовскому проспекту в сторону области). 50 метров до Кутузовского проспекта к автобусным остановкам, идти против движения автомобилей ещё 150–200 метров до первой остановки, автобус с табличкой ТЦ Павла Ракова "Покровское".
  • 13.07 — выезд д/о Покровское в 20:00 до м.Славянский бульвар (время может быть изменено, см. информацию на регистрации в Покровском).

Стоимость трансфера 400 рублей в одну сторону.

Регистрация на трансфер до 10.07 до 23 часов. Регистрация на адрес: ssosedova76@mail.ru, тема письма "Трансфер Покровское"с информацией:

  1. Ф.И. О.
  2. Телефон.
  3. Электронный адрес.
  4. Когда и в какое время выбрали для себя из предложенного?

Если вы не успели забронировать номер в "Покровском", унывать не стоит. СРОЧНО бронируйте номера в следующих д/о: 

1. Центр отдыха "Голицыно" 
Телефон для бронирования:
+7(925) 083 4620
+7(925) 083 4612
Круглосуточно: +7(925) 083-4610
При бронировании говорить — Тренинговый центр Павла Ракова, на тренинг в Покровском!

Заезд с утра 12.07 и выезд в обед 13.07.
Стоимость на человека:
Улучшенные номера — 2000 руб, включая питание
Обычные номера — 1800 руб, включая питание
Одноместное размещение — 2500 руб, включая питание

m4lJUOW9SJ4.jpg

На машине:
Необходимо ехать по Минскому шоссе (44 км Минского шоссе) до развязки и поворот направо по указателю "ГОЛИЦЫНО". Далее по главной дороге по направлению к Можайскому шоссе-1 км до указателя "Учебно- методический центр "Голицыно" (поворот налево).

На электричке: Электропоездом с Белорусского вокзала до станции Голицыно (время в пути от 40 минут до 1 часа в зависимости от маршрута электрички).

Далее выйдя из электрички, по ходу движения поезда переходите на левую сторону. Затем Вам необходимо пройти всего 5-7 минут пешком по пешеходной дорожке вдоль железнодорожных путей в сторону Москвы, перейти через мостик р. Вяземки и Вы у цели- у пешеходной проходной «Учебно- методического Центра «Голицыно».

2. Парк-отель "Горизонт" 
Адрес: 143039, Московская обл., Одинцовский р-н, д. Ястребки, парк-отель «Горизонт»
Проезд:
На машине: по Можайскому шоссе, на 39 км. (в д. Часцы) правый поворот, далее 10 км. (см. схему)
Общественным транспортом: электропоездом с Белорусского вокзала до ст. Голицыно, далее на маршрутном такси №67 до ост. "ВТО" (20 мин.) 

Телефон для бронирования:
+7(495) 785-58-88
+7(495) 785-72-16 

Стоимость: 

JX6d4CyPqds.jpg

3. Дом отдыха "Ершово" 

Контакты: +7 (495) 215-09-91
Проезд:
Собственным транспортом:
1) Выезд из Москвы по Волоколамскому шоссе и Красногорский пункт ГАИ (вариант — через Строгино) на Новорижское шоссе (трасса М9). На указателе написано "Волоколамск, Рига" (указатель зеленого цвета).
2) по Минскому или Можайскому шоссе до Голицино,через Голицино, поворот на Звенигород, далее через Звенигород по улице Красная горка до села Ершово.
Далее по карте:
(1) Едете 33 км. по Новорижскому шоссе, до бывшего стационарного поста ГАИ (посередине дороги, между полосами). Справа впереди-круглосуточное кафе
(2) Сразу после поста ГАИ — направо с указателем "Звенигород, Минск"- 300 м едите по боковой дороге параллельно Новорижскому шоссе- следуете по указателю "Звенигород"- Проехав под 2 мостами и следуя по указателям, выезжаете на дорогу на Звенигород.
(3) Примерно через 10 км. правый поворот с указателем "Д/о Ершово" и/ или "Супонево"
(4) По петляющей дороге через деревню "Супонево", выезжаете на дорогу пошире, на Т-образном перекрестке надо повернуть направо. Через метров 50 справа будет въезд со шлагбаумом в дом отдыха.

Стоимость: 

OAQt6fGECR0.jpg
Время заезда — после 17:00, время выезда — до 15:00.

 

НАПОМИНАЕМ, что на этом тренинге:

  • Вы поучаствуете в секретном упражнении «С»;
  • Наберетесь смелости сделать то, что уже давно хотите; 
  • Как «инвестировать» энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию; 
  • Как открыть неиссякаемый источник энергии и желаний; 
  • Как постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целей; 
  • Как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям; 
  • Как выйти замуж, найти любимого, создать гармонию в семье. 

До встречи на тренинге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше