• 9 апреля 2015, четверг
  • Уфа, Проспект октября, 4/2Б (Уфанет) 2 этаж

ПОЧЕМУ БЫВАЮТ "ОТКАТЫ" В РАЗВИТИИ И ПРАКТИКАХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3304 дня назад
9 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Уфа
Проспект октября, 4/2Б (Уфанет) 2 этаж

Прекрасные мои, бывало ли у вас такое, что вы начинаете с воодушевлением делать какую-то практику, сначала все получается, а потом происходит "уход в негатив", причем иногда довольно мощный, и вы впадаете в уныние, депрессию, ничего не хочется, раздражение, неверие в успех?

Давайте разберемся, почему это происходит:

1.  Если вы впали в эйфорию от результатов практики, если вас переполняет внутри состояние радости и счастья. Ждите, что будет откат. Насколько вы ушли в эйфорию, настолько вас откатит в депрессию. 

Все закономерно, это эффект маятника, мы всегда должны находиться в балансе. 
Если вы ощущаете, что впадаете в эйфорию, срочно отдавайте излишки своей энергии! Как? Узнаешь на Мастер-классе.

3d612924-4498-4ff6-ad52-74837f697897

2. Если вы начинаете делать какие-либо практики механически, без удовольствия, лишь бы все сделать и все успеть, ждите, что вы окажетесь в негативе. Как делать практики с удовольствием узнаешь на Мастер-классе.

preview

3. Если вы чрезмерно «залипаете» в свою цель, например, стать женственнее и сексуальнее, и при этом забываете о процессе, то есть делаете практики в спешке, делаете их больше, чем нужно, если вы категоричны в своей цели, что должно быть только так и никак иначе, у вас тоже будет откат.  Помните, что главное — это процесс, это ощущения здесь и сейчас, а не потом, когда «я буду женственной и сексуальной». 

9be914ac-362a-45f2-b8f3-d2308e1c42ab

4. Если вы превышаете рекомендованное время практик, то у вас тоже могут вылезти негативные эмоции. Не нужно заниматься самодеятельностью, пожалуйста! Приходите на мастер-класс и освойте технологию счастливой жизни.

preview

Если откат все же произошел, что делать? 
приходите на мастер-класс "Технология счастливо жизни"  г. 
Уфа, Проспект октября, 4/2Б (Уфанет) 2 этаж

a393bf1b-02e7-477a-b0e1-83641ec1e045

Программа встречи:
1.    Постановка и реализация целей.
2.    Страхи, мешающие двигаться вперед.
3.    Уникальные фишки для гармонизации всех направлений в жизни.
4.    Управление энергией и эмоциями.
5.    Создание новых технологий Успеха на основе прошлого опыта и знаний. 
6.    Креативный подход к жизненным ситуациям.

Принести с собой:

  • капуста
  • ножницы
  • зелень
  • лимон

Отзывы о тренингах Надежды Коротиной:

Юлия Таран

Надя,привет!
Была вчера на твоем МК,очень здорово,давно не была в таком классном женской сексуально-игривом состоянии!у меня даже голос,смех другой стал))
С девочками пошли к метро,познакомились с 2мя мужчинами,подарили шарики!я обратила внимание-у них сразу выражение лица,взгляд меняется,когда они были рядом с нами)))просто плыли от нас!
В метро еще один со мной знакомился,вышла из метро,позвонил поклонник-соскучился)))
А подруга,которая пришла в 1-й раз и не была на тренингах Павла,ей позвонил ее поклонник и предлодил прыгнуть вместе с парашютом,причем он сам за нее заплатит!она в шоке)))

 

Власова Таня

Надежда, Вы супер!!!!!!!!! Я из Казахстана города Усть-Каменогорска. Я Прошла ваш вебинар о сокровенном и это супер. Вы на столько хорошо объясняли даже не техники а тот тонкий мир мужчин, что я еще больше стала любить своего мужа. Лучше его понимать. После практик с яйцом и энергетическими упражнениями, а я это делаю каждый день. Я стала лучше чувствовать мужа и даже стала чувствовать его ощущения… .Вообщем после 6 лет супружеской жизни мой муж сказал, что неужели после стольких лет вместе можно испытать вновь такие яркие ощущения… .После вашего вебинара я поехала на тренинг в Астану К Олге Лагутиной и на энергетические практики… .и после этого я бросила курить и уже почти 2 месяца не курю… .Сейчас купила золотой вебинар про дур….Досматриваю и на днях я собираю своих сотрудниц и мы идем гладить асфальт, потому что мне одной страшновато.… .Но надеюсь повеселиться.… .Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Вы действительно делаете хорошее дело, и вся ваша команда просто супер!!!

Ирина

Здравствуйте,Надежда! Понимаю, что писать незнакомому человеку не очень воспитанно, но очень хочется сказать Вам безграничное спасибо за вебинар «О сокровенном». К сожалению, я не смогла участвовать в самом вебинаре, но как только он появился в записи сразу же купила. Наверно, я слишком материальна и все, что касается энергии для меня что-то необъяснимое, поэтому приходилось пересматривать каждую серию по 2-3 раза. Спасибо за Ваши образы, которые вдохновляли и наглядно показывали, что можно быть абсолютно разной, но всегда прекрасной, за Ваше терпение, за поддержку, за энергию, которую действительно можно было ощутить даже в записи. И отдельное огромное спасибо за то, как Вы преподносили материал, за то, что научили нас именно бережно и трепетно относиться к мужскому достоинству, открыть себя для ощущений в сексе, да и сам секс перевести на абсолютно новый уровень. Надежда, спасибо!!!!!!!!!

Евгения

Надежда, здравствуйте! Смотрела все серии вебинаров о сокровенном (платный и бесплатный), после чего прибываю в полном восторге Вы — потрясающая! Просто Богиня! Хочется учиться у вас, вашей женственности, притягательности, сексуальности! Некоторые техники попробовала, еще получается не все, но с каждым разом чувствуешь себя увереннее, поэтому надеюсь на положительную динамику!

НАТА

Надежда, здравствуйте. Смотрю Ваши бесплатные вебинары … очень-очень хочу быть похожей на Вас, уметь столько сколько и Вы. я восхищаюсь Вами … спасибо Вам, за Вашу работу. у Вас хочется всему учиться … Вы настоящая Женщина! Спасибо Вам за красоту, которую вы несете в каждом своем движении и слове … чувствуется любовь во всем … с трепетом слезу за всем происходящим!)) Это все очень-очень ново для меня ….

Алена

Надежда! Спасибо огромное за шикарнейший вебинар! Вы так вдохновляете, так настраиваете на нужную волну! И в жизни вы ещё прекраснее и ярче! Процветания в вашем полезнейшем деле!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше