• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Уточняется

Армагеддон. Закрытый мужской тренинг. Москва, осень 2016 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2743 дня назад
с 10:00 15 октября до 20:00 16 октября 2016
Москва
Уточняется

"Я за естественный отбор и искренне ратую за выживание только самых сильных генов. Генов сильных, самоотверженных, умных, выносливых, богатых, ответственных мужчин. И только их я готов провести через испытания, которые помогут им встать на путь настоящих мужчин во всех проявлениях!" Павел Раков

04671276-1eb1-4666-b072-66b237b6093c

Это событие проходит только один раз в год

Подача заявок на этот тренинг открыта.

Но после тщательного отбора проходят меньше 20% желающих.
На ближайший тренинг на момент написания текста

Забраковано 368 заявок

preview

preview

Ты будешь брать от жизни все, что тебе нужно

Однако, я возьму лишь тех, кого отберет моя команда. 
Лишь тех, чей потенциал позволит встать на путь настоящего мужчины.
Чья слабость не позволит им сдаться в первый день тренинга.

 

Это не тренировка сексуальных способностей.

И НЕ ОБУЧЕНИЕ ПРИЕМАМ СОБЛАЗНЕНИЯ.

Прежде всего, этот тренинг открывает в Вас Сильного Мужчину. Когда он появляется в обществе, все внимание непроизвольно устремляется на него. Его побаиваются и уважают. А уважение – это признание силы.

Тренинг помогает обрести внутренний стержень. Еще в древности Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир». После тренинга Вы найдете эту точку внутри себя. Человеку, доверяющему себе, проще найти свой путь. Именно к такому Мужчине и стремятся женщины, так как он непоколебим и знает, чего хочет в этой жизни.

После прохождения тренинга Ваша харизма усиливается, благодаря чему Вы становитесь магнитом финансового и личного успеха; меняется взгляд – он становится одновременно спокойный, счастливый и более притягательный; также Вы сможете контролировать и управлять своим эмоциональным и физическим состоянием. И самый интересный эффект тренинга: мужчина превращается в активного самца, увеличивается его примативность. Такой мужчина притягивает даже самых соблазнительных и роскошных женщин. Это невозможно объяснить. Зато можно приобрести. Данный секрет узнают только участники тренинга.

Мужской тренинг особенно важен и полезен для тех, кто является руководителем, лидером или собирается им стать.

 

65bd0b4b-8c8d-4122-b105-7436e3f6dfae

 

Возможно, ты уже сейчас решил слиться под шумок?

Мол, "я слишком интеллигентен для того, чтобы кому-то что-то доказывать. У меня итак все хорошо. Я сам кого хочешь научу и что это какой то мужик со смешной фамилией будет учить меня жизни? Самое главное в жизни не сколько я зарабатываю, а что я человек хороший…» и т.д. 

Если подобные мысли приходят к тебе сейчас на ум, то ты уже проиграл. Проиграл не тренинг, а проиграл свою жизнь, потому что мыслишь шаблоном неудачника. Настоящий мужчина имеет привычку всегда стремиться к успеху во всех сферах жизни, побеждать, работать над собой и никогда не оправдывать свои неудачи обстоятельствами. 

Если тебе страшно облажаться, уходи отсюда. Соглашайся на то, чтобы быть ведомым, а не ведущим. Побежденным, а не победителем. Мы будем работать только с теми, кто мыслит категориями успеха, а не оправданиями!

Есть вопросы: 8-800-775-3-776 (Звонок по России бесплатный)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше