• 23 июля 2016, суббота
  • Москва, МО, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66.

УСПЕХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2838 дней назад
с 9:30 23 июля до 21:00 24 июля 2016
Москва
МО, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66.

Двухдневный интенсив тренинг с практикой хождения по углям с известным тренером Павлом Раковым.

Тренинг "Где взять силы для успеха?"

Технология достижения максимального успеха в бизнесе и в личной жизни    

Этот тренинг гарантированно увеличивает внутреннюю энергию, повышает харизму, увеличивает желание достигать успеха в принципе. Чем больше у вас внутренней энергии, тем быстрее осуществляются ваши желания, намерения, цели. Также ваша внутренняя энергия позитивно влияет на здоровье.

 

На тренинге помимо общеобразовательной информации вас ждут телесно-ориентированные и энергетические практики, используя которые вы поймёте:

  • Как "инвестировать" энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию.
  • Как подарить незабываемые ощущения себе и партнёру в интимной близости, открыть неиссякаемый источник энергии и желаний.
  • Постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целей.
  • Как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям.
  • Как выйти замуж, найти любимого, создать гармонию в семье.
  • Приобрести больше красок в жизни, любить жизнь, себя, и испытывать взаимность ярче, чем когда бы то ни было!

Тренинг уникален своей эффективностью и революционным подходом. Через довольно жёсткие упражнения прививается модель поведения успешного человека. У Павла Ракова плачут и злятся, радуются и смеются.

Уже на тренинге участники открывают в себе экстрасенсорные способности и избавляются от многих болезней, поражаясь, как удивительно проста, легка в применении и результативна технология!

 

Большое внимание уделяется работе с духом человека.

Женщина раскрывает и находит в себе изюминку, а мужчина — харизму. Работа ведётся не с последствиями, а с первопричинами всех жизненных неудач. Технология даёт возможность быстро переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные, ресурсные возможности, и по необходимости с лёгкостью впадать в приятное лёгкое трансовое состояние для быстрого восстановления организма. Особое внимание уделяется энергетической безопасности, чтобы эти знания служили только во благо себе и окружающим.

 

А одно из самых мощных упражнений тренинга

Углехождение!

Босиком, по дороге из раскалённых углей Вы пройдёте с уверенностью и на Ваших ногах не останется и следа. После такого сложно продолжать сомневаться в своих силах и возможностях.

Многие, кто прошёл это упражнение были удивлены, как легко стали разрешаться жизненные трудности. Осуществляются давнишние желания, цели становятся ближе и доступнее, легче раскрыть свой внутренний потенциал и поверить в свои силы.
Тренинг рассчитан на людей с различным уровнем подготовки — от подростков до маститых психологов, влиятельных персон и благополучных домохозяек. Освоив технологию Павла Ракова, вам будет легко управлять любым количеством людей, гасить конфликты и создавать потребности. По сути это — технология власти над самим собой, пространством или обществом. И уже на первом уровне закладывается фундамент для того, чтобы вы стали Властелином судьбы!

Те, кто хоть раз участвовал в тренинге Павла Ракова, не могут забыть это на протяжении всей своей жизни. Переоценить его невозможно! И единственный способ поверить в эти фантастические изменения в вашей жизни — проверить, пройдя тренинг.

 

 

*ТРЕНИНГ ВЫЕЗДНОЙ В ЦЕНУ НЕ ВХОДИТ ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

Будем рады Вас видеть на тренинге!

 

Организационная информация:

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, с. Покровское, стр.66, дом отдыха "Покровское".

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:

Суббота

Регистрация с 9-00 до 11-00

Начало тренинга 11-00

Обед с 14-00 до 15-00

Окончание в 21-00

 

Воскресенье

Начало тренинга с 10-00

Обед с 13-00 до 14-00

Окончание в 19-00

 

 

По вопросам размещения обращаться:

Виктор Николаевич Кузин

e-mail: manager5@pokrovskoe.su

тел. 8 (925) 088-59-44 (строго 9.00 до 21.00)

skype: pokrovskoe.kv

 

ПРОЕЗД ДО ДОМА ОТДЫХА «ПОКРОВСКОЕ»:

Общественным транспортом:

Электропоездом с Белорусского вокзала (пригородной электрички) до станции «Голицыно», далее маршрутное такси № 67 до остановки «Дом отдыха «Покровское».

Личным транспортом:

1) следуйте от МКАД по Минскому шоссе до 44 км. Поверните направо и проследуйте еще 3 км до Можайского шоссе, поверните налево в Голицыно. На 51 км (в деревне Часцы) поверните направо на Покровское и по указателю «д.о. Покровское». Проехав еще 4 км, Вы увидите развилку перед церковью, там следует повернуть налево. После, через 2 км, справа у дороги будет въезд в дом отдыха «Покровское».

2) по Можайскому шоссе, на 51 км (в деревне Часцы) поверните направо на Покровское и по указателю «д.о. Покровское». Проехав еще 4 км, Вы увидите развилку перед церковью, там следует повернуть налево. После, через 2 км, справа у дороги будет въезд в дом отдыха «Покровское».

 

По всем вопросам Трансфера Вам сможет помочь:

тел. 89037721432 Светлана Ляхова

 

 

НАПОМИНАЕМ, что на этом тренинге:

  • Вы поучаствуете в секретном упражнении «С»;
  • Наберетесь смелости сделать то, что уже давно хотите; 
  • Как «инвестировать» энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию; 
  • Как открыть неиссякаемый источник энергии и желаний; 
  • Как постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целей; 
  • Как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям; 
  • Как выйти замуж, найти любимого, создать гармонию в семье. 

 

До встречи на тренинге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше