• 2 июля 2016, суббота
  • Москва, Москва, поселок «Альпийские луга»

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. ПОДГОТОВКА К ЛЕТНЕМУ ЛАГЕРЮ. 2-3 июля в Альпийских лугах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2859 дней назад
с 9:30 2 июля до 19:00 3 июля 2016
Москва
Москва, поселок «Альпийские луга»

Что объединяет тело, душу и разум?

Вам знакомо чувство нехватки в жизни чего-то неуловимо важного?

А может, вам недостаёт конкретных вещей – счастья в семье, удовольствия от работы, здоровья? Вы постоянно пытаетесь изменить жизнь, но не видите ощутимых результатов? Вам любопытно узнать, на что вы на самом деле способны, если будете грамотно использовать свои ресурсы?

 

 

 

Если хотя бы на один из этих вопросов, вы ответили утвердительно, значит, вы готовы посетить тренинг «Энергетические практики» и научиться работать со своей внутренней энергией.

Над чем будем работать:

 

ТЕЛО

  • Работа с лишним весом
  • Усиление чувствительности
  • Прекращение болей в позвоночнике
  • Заметное повышение качества, количества оргазмов

 

РАЗУМ

  • Произойдет отказ от вредных привычек
  • Произойдет переход к здоровой пище
  • Будет развиваться позитивное мышление
  • Увеличится денежный поток

 

ДУША

  • Усилится вкус к жизни, который станет более насыщенным, интересным
  • Проще и быстрее реализуются желания
  • Отношения с партнером выйдут на более высокий уровень
  • Будут рождаться дети с максимально высоким энергетическим потенциалом

 

 

ОТНОШНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ

 

 

Какие упражнения будут на тренинге:

  • растяжка и «протяжки», скручивания и сжатия,
  • парная и индивидуальная работа на динамику,
  • работа на динамику ног и рук;
  • силовые нагрузки,
  • пластический танец,
  • массаж,
  • самомассаж,
  • медитация,
  • дыхательные практики, 
  • развитие устойчивости и осанки,
  • работа с предметами,
  • самозащита,
  • и многое другое

 

 

Что вы сможете после тренинга

  • Жить без мышечной боли
  • Избавляться от лишнего веса
  • Зарабатывать больше денег
  • Получать максимум удовольствия от секса
  • Отказаться от вредных привычек
  • Доверять партнёру
  • Эффективно взаимодействовать с окружающими
  • Ставить цели и достигать их
  • Радоваться жизни

 

Мы против шарлатанов, которые обещают все сделать за вас. Для того, что бы получит все эти результаты, вам придётся проделать серьёзную работу над собой, которая только начнётся на тренинге и продолжится в вашей дальнейшей жизни. Мы не обещаем рыбу, но дадим вам удочку.

Тренинг состоится 2-3 июля в эко-городе Альпийские луга. Стоимость участия составляет 5900 рублей, или бесплатно, если вы успешно пригласите ещё трёх участников на это мероприятие, проживание и питание оплачивается отдельно.

 

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДЯТ: СТАРШИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ ЦАВ ПАВЛА РАКОВА

 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
сб: с 10-00 до 11-00 регистрация 

вс: окончание в 19-00

 

Занятие энергетическими практиками расширяет границы понимания других людей, а также «научат» правильно общаться и взаимодействовать с ними. В современном мире коммуникаций эти свойства крайне важны для повседневной жизни и для деловых встреч.

Занятие позволит вам улучшить взаимоотношения, достичь понимания и даже повысить качество половой жизни. Если вы чувствуете какой-то внутренний разлад в отношениях, вам следует посетить тренировку. Уже в процессе практики ваши проблемы покажутся вам сущими пустяками, а решение образуется само собой, без вашего вмешательства.

Как же эти занятия действует на наш организм? Известно, многие реакции тела напрямую связаны с нашим подсознанием. Давно забытые психологические травмы закрепощают тело, держа мышцы в напряжении и проявляясь в различных ситуациях. Таким образом, впоследствии, именно по этим причинам, тело не дает человеку развиться физической в полной мере.

Именно энергетические практики, влияющие на наше сознание и подсознание через физические упражнения, является эффективным способом освобождения от «забытых» стрессов. Большой плюс также в том, что уже во время тренинга, вы почувствуете значительные изменения в организме, вашем общении с людьми и сможете, окунувшись погрузиться в мир новых ощущений.

Работая над выполнением упражнений, мы начинаем лучше ощущать друг друга, а самое главное – учимся расслабляться и доверять. При этом мужчина и женщина могут почувствовать максимальный комфорт и перенести это ощущение в свои реальные отношения.

 

ИТАК, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ:

*расслабляет и стимулирует сознание, снимает дискомфорт в общении с партнером;

*развивает и укрепляет тело физически;

*облегчает понимание и взаимодействие в паре;

*учит доверяться партнеру;

*в мужчине развивает мужские качества (уверенность, твердость, инициативность), а в женщине – женские (нежность, мягкость, кротость)

*начинаем лучше ощущать свое тело.

С собой иметь: каремат, полотенце, повязку на глаза, влажные салфетки, сменную спорт. одежду, воду, фрукты, сухофрукты, орешки.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

http://trening-grad.ru/

Поселок «Альпийские» расположен на расстоянии 63 км от МКАД, добраться до него можно не только по Новорижскому шоссе приблизительное время в пути 50 минут.Ниже подробно описано, как к нам добраться по удобному для Вас маршруту.По Новорижскому шоссе

Вариант 1. По Новорижскому шоссе – 63 км от МКАД до указателя «Новопетровское», жилой комплекс «Альпийские луга» поверните направо, далее 14 км по Московскому Большому кольцу. В деревне Семенково поверните направо по указателю д/п «Альпийские луга», затем по главной дороге, через 4 км у автобусной остановки поверните направо и двигайтесь 300 метров до въезда поселок «Альпийские луга».

Вариант 2. Двигайтесь 61 км от МКАД по Новорижскому шоссе в сторону Волоколамска, до указателя на населённый пункт Румянцево, поверните направо. Через 0,6км поверните налево на Румянцево. Через 1,5 км на Волоколамском шоссе поверните направо по направлению на Москву. Через 0,5 км поверните налево на Савельево. Через 6,6 км в д.Савельево поверните на Курово, затем поверните налево на Н.Васильевское. На Московском Большом кольце поверните направо по направлению на Клин. В д. Семенково поверните на право по указателю д/п «Альпийские луга», затем по главной дороге, через 4 км у автобусной остановки поверните направо, и двигайтесь 300 метров до въезда в поселок «Альпийские луга».

 

Общественным транспортом До дачного поселка «Альпийские луга» можно добраться общественным транспортом с Рижского или Лениградского вокзала г.Москвы.

Рижский вокзал: на электричке до станции Ново-Петровское, далее рейсовым автобусом № 24 до остановки ”Пансионат “Чайковский”. От станции Ново-Петровское также можно добраться на такси до деревни Тиликтино, в которой находится дачный поселок «Альпийские луга».

Ленинградский вокзал: на электричке до станции Клин, далее автобус №24 до остановки ”Пансионат “Чайковский”.

 

Если вам уже исполнилось 18 лет, вам есть дело до своего здоровья, вы стремитесь повышать качество жизни и желаете получать наслаждение от каждого дня – участвуйте в тренингах по энергетическим практикам и воплощайте в реальность свои мечты!

Познайте себя, поверьте в свои возможности, выйдите на новый уровень прекрасного путешествия под названием жизнь вместе с энергетическими практиками от Павла Ракова!

 

 

 

Лилия, Москва

С тех пор как я стала ходить на практики моя жизнь стала менятся. Стала лучше чувствовать свое тело, больше понимать людей. На каждом занятии открываю что-то новое о себе и о том, почему что-то происходит или не происходит в моей жизни! Получаю огромный заряд энергии! Развиваю силу воли!!! Я сова, которая хочет превратиться в жаворонка, теперь мне это удается гораздо легче!!!

 
 

Анна, Санкт-Петербург

Я хожу на энерг. практики обычно раз в неделю  уже примерно полтора года. В первый раз хотелось уйти, я не понимала, что нужно делать и зачем…. Но потом проанализировав все, что мы делали, я решила, чтобы сделать выводы, мне нужно сходить второй раз… 
В итоге я приглашала многих девушек и мужчин со мной на занятия, потому что, то счастье, состояние легкости, расслабленности, доверия, любви я не видела нигде. 
Это возможность раскрыть себя полностью, научиться испытывать энергетический оргазм- просто несравненное удовольствие и это нужно уметь чувствовать, а потом учиться управлять этим….
Мое здоровье улучшилось, оргазм я испытала на третье занятие, и это был взрыв моего мозга. 
Это перевернуло все во мне! 

Я чувствую себя внутри, понимаю, я чувствую партнера или просто человека когда вижу, я как магнит притягиваю мужчин и женщин к себе.  Я все время в хорошем настроении. А если в плохом-достаточно сделать упражнение из практик. 
Я погружаюсь в это удовольствие на занятии и живу радостью и любовью после.
Я стала лучше чувствовать, мой магнитизм и шарм увеличились, я мыслями притягиваю события, я уверенна в своих силах, я также ходила на практики с 8-м сыном. 
Уж не знаю как, но упражнения работают на мой успех и притяжение. 
Ну а если ты в паре с мужчиной, то это другая космическая энергия — точно улет. Мужчины на практиках-такие чуткие, заботливые, делают массаж, открывают чакры, это особая близость и доверие.
Это необыкновенно!

 
 

Светлана, Москва

Занимаясь энергетическими практиками, получаешь необыкновенное, волшебное удовольствие. Улучшается настроение, здоровье! Начинаешь лучше чувствовать окружающих людей, чувствовать, чего они хотят. Энергия накрывает, окутывает, как облако! Тренируешь свою силу воли, усиливаещь ее и даешь это ощущение своему партнеру. Начинаешь чувствовать свое тело, что оно хочет, усиливаются sex ощущения. Огромное спасибо тренерам Надежде и Ирине!

 
 

Мария, Москва

Энергетические практики - очень крутая вещь!!! Во-первых, физические упражнения! Во-вторых; энергетический заряд и оргазмические ощущения!!! Прилив бодрости! В-третьих, учишься ощущать свою энергетику и передавать её другим; в-четвёртых, после занятий энергетическими практиками удваиваются сексуальные ощущения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше