• 4 февраля 2017, суббота
  • Онлайн

Я Мадонна вне сезона. Бесплатный вебинар Надежды Коротиной. ЗАПИСЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

http://protreningi.wixsite.com/ya-madonna 

Другие события организатора

2609 дней назад
с 0:30 4 февраля до 21:00 6 февраля 2017

Бесплатный вебинар Надежды Коротиной о женской силе и внутренней красоте. Два упражнения, которые изменят вашу жизнь!

 

​Короткий, но крайне эффективный вебинар для девушек "Я Мадонна вне сезона", на котором Надежда Коротина даёт всего два упражнения из своей мощной коучинговой программы. После этих упражнений гарантировано вы никогда не станете прежней.  

Мы запустим процесс вашей трансформации в женское состояние и сделаем это легко, ярко, со слезами счастья на глазах. Да, девочки, многие мои курсантки сначала плачут, выполняя это простое эмоциональное упражнение, а потом  открывают в себе такие грани своей женственности, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Мир мужчин обратит на вас свой пристальный взгляд, потому что такой бриллиант нельзя будет не заметить. Я гарантирую вам это!

Все что вам потребуется, это осознанность, упорство, безотлагательность, хорошее настроение и новая расческа для волос☺)))

   

 

Немного отзывов:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше